Расписание уроков

Расписание уроков 1-4 классы на 2020-2021 учебный год

Дни недели Номер урока 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Понедельник   1 Литературное чтение Литературное чтение Русский язык Физическая культура
2 Русский язык Русский язык Литературное чтение Русский язык
3 Динамическая пауза Математика Математика Литературное чтение
4 Математика Изобразительное искусство Окружающий мир Математика
5 Изобразительное искусство Физическая культура
Вторник 1 Окружающий мир Физическая культура Русский язык Русский язык
2 Физическая культура Окружающий мир Литературное чтение Математика
3 Литературное чтение Английский язык Физич.культур Окружающий мир
4 Русский язык Математика Математика Литературное. чтение
5 Русский язык Английский язык Изобразительное искусство
Среда 1 Физическая культура Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение
2 Математика Русский язык Русский язык Физическая культура
3 Литературное чтение Математика Изобразительное искусство Русский язык
4 Русский язык Английский язык Музыка Математика
5 Технология Английский язык
Четверг 1  Литературное чтение Окружающий мир Русский язык Математика
2 Русский язык Русский язык Литературное чтение Русский язык
3 Динамическая .пауза Математика Математика Окруж.мир
4 Математика Литературное чтение(родной) Физическая культура Технология
5 Технология Физическая культура Английский язык
Пятница 1 Физическая культура Литературное  чтение Окружающий мир Английский язык
2 Окружающий мир Русский язык Математика Русский язык
3 Русский язык Физическая культура Русский язык ОРКСЭ
4 Математика Музыка Технология Физическая культура
5 Музыка Музыка
 

Расписание уроков 5-9 классы 2020-2021 учебный год

Дни недели Номер урока 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс
Понедельник   1 Литература Биология Обществозн. Изобразительное искусство История
2 Математика Русский язык Биология Английский язык Физическая культура
3 Биология Английский язык Литература Геометрия Физическая культура
4 Русский язык Математика Английский язык Физическая культура Химия
5 Английский язык История Геометрия Русский язык Биология
6 Физическая культура Изобразительное искусство История Алгебра Литература
7 Черчение Предпрофильный курс
Вторник 1 География Английский язык Физика Литература ОБЖ
2 Русский язык Обществозние Технология Алгебра Биология
3 Математика Русский язык География Музыка Информатика
4 Литература Музыка Алгебра Биология Английский язык
5 Технология Математика Русский язык ОБЖ География
6 История Литература Физическая культура Технология Алгебра
7 Физика Литература
Среда     1 Английский язык Технология Алгебра Химия Русский язык
2 Математика Русский язык Английский язык История Химия
3 Русский язык Математика Физическая культура География Английский язык
4 Физическая культура Русский язык Биология Информатика Геометрия
5 ОДНКНР Физическая культура Русский язык Алгебра История
6 Литература История Технология Физическая культура Физика
7 Физика Литература
Четверг 1 Русский язык Физическая культура География Обществознание Алгебра
2 Физическая культура Математика Русский язык Химия Английский язык
3 Математика Литература Физическая культура Английский язык География
4 Музыка Русский язык Геометрия Биология Обществознание
5 История География Изобразительное искусство Русский язык Геометрия
6 Изобразительное искусство Английский язык История Физика Русский язык
7 Литература Физика
Пятница 1 Технология Русский язык Музыка История Алгебра
2 Математика Физическая культура Английский язык Русский язык Биология   3
3 Английский язык Литература Информатика География Физика 8
4 Русский язык Математика История Самарского края Английский язык В/Д 1
5 ОБЖ Технология Русский язык Геометрия Физическая культура
6 Литература История Самарского края Алгебра Физическая культура Русский язык
7 Литература Черчение

Расписание консультаций для обучающихся 9 класса по подготовке к ОГЭ с  4 по 7 мая 2021 г.
                                 Расписание внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год